пятница, 22 июня 2012 г.

Корона для Царя

Вот и мы теперь со своей короной)) Шила по этому МК - все очень понятно и легко) Однозначно быть еще коронам! Кирюха как увидел у Кати в блоге эти короны и буквально заставил меня сшить ее (сначала хотел, чтобы я уже ночью ее шила, но потом согласился, что и утром можно этим заняться). Ткань и украшалки выбирал сам, сразу выбрал желтую в горошек, а потом красную, но сейчас больше красную носит - простую, а желтую - золотую изредка надевает))







18 комментариев:

  1. Катя, классная корона! А еще лучше принц :)
    Да, мой старший тоже короны любил %) Правда, года в два, я тогда рукоделием не увлекалась, поэтому корона была бумажной ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, у него сейчас какая-то слабость к головным уборам - то пиратская шапка, то индейские перья, то теперь корона))) а он еще хочет шлем с рогами...

      Удалить
  2. Ух какой принц-королевич красивый :) Хорошо что моя стрекоза сейчас спит и не видит короны, а то даже не знаю на чем бы я ее шила. Катя, здорово получилось, Кирюхе с мамой повезло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо и за принца, и за маму - очень приятно)) да, что-то притягательное в этих коронах есть - я на себя конечно же тоже примерила - сразу осанка меняется, выражение лица, настроение))) может и мне такая корона тоже нужна?!)))

      Удалить
  3. Царь-царевич, король-королевич!)) С такой короной все девочки во дворе обзавидуются!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пока мы гуляли были заинтересованные взгляды от девочек))

      Удалить
  4. Какая интересная идея, никогда бы не додумалась, что корону можно сшить! Так необычно и очень мило )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у Кати в блоге вообще все такое яркое и интересное, столько идей. Минимум затрат, зато сколько удовольствия))

      Удалить
  5. Классная корона!
    Обычно только принцессам короны шьют, прям дискриминация какая-то:))), а порядочному принцу и на улицу выйти не в чем)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) рассмешила - даешь каждому принцу по короне!!! там у Кати еще и конь на палке был, хорошо, что у нас еще деревянный есть, а так бы и коня пришлось шить))

      Удалить
  6. Супер-корона!!! Да и принц- таки порядочный!!! Полностью согласна с Katerina - почему-то короны в наличии только для принцесс, а кто же их спасать из высоких башен, да из лап драконов будет?! Принцы-королевичи НЕкоронованные?! Не порадок!!! Отличная идея для поправки ситуации! Спасибо, будем думать, как к вашим монаршим кругам присоединяться!
    P.S.Правда, придется нам и лошадь шить - у нас пока принц НЕкоронованный, да еще и пеший... Эх!!!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в детских магазинах корон на мальчиков я точно не встречала) Ждем-ждем новых принцев, там у Кати в блоге я где-то и выкройку коня видела

      Удалить
  7. Ну какая-же молодец, корона классная и принцу очень идёт.

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш, короны суперские!!! И принц такой настоящий!!!:) Уже знает, как себя подавать и корону носить:)
    И почему я себе придумала, что от корон балдеют только принцесски?:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо) Я вообще-то сначала собиралась для девочки шить корону, но Кирюха как увидел и просто потребовал себе тоже корону))

      Удалить
  9. Катя, отлично! Мои дети тоже короны не снимают)

    ОтветитьУдалить