пятница, 30 марта 2012 г.

Подарок на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Ну вот и еще один год пролетел и вчера мне исполнилось 28 лет! Конечно же муж с самого утра поздравил - отпросился с работы и притащил букет роз, вкусный тортик и шампанское)) Ну и конечно не надо забывать о швейной машинке, которую я выпросила задолго до дня рождения))



А еще почта сделала для меня один подарок - моя ПИФочка вчера забрала свою посылку. Было очень приятно уже поздно вечером перед сном читать такой трогательный пост от Милены.
Я перед отправкой тоже сделала несколько фото подарков для Милены. Итак, блуждая по блогам увидела очень симпатичные мешочки омияге и решила попробовать сшить такой для своей ПИФочки. Получился очень ярким и летним



А так как у Милены еще есть и дочечка, то решила смастерить для нее веселую обезьянку из носков. А что это она там прячет?

Ну конечно же всякие рукодельные радости - тканюшки, тесемочки, пуговички, подвесочки))

16 комментариев:

  1. Катенька,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Всего самого хорошего и доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшка, с Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе всего хорошего, чтобы ты могла выбрать лучшее!

    ОтветитьУдалить
  3. Катеринка, поздравляю!!! Огромного счастья и удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша! я поздравляю тебя с днем рождения! творческих успехов тебе и здоровья!
    подарок замечательный!

    ОтветитьУдалить
  5. Катенька, с Днем рождения! Пускай твои золотые ручки не устают и вдохновение не покидают! ПИФ-подарок очень красивый, обезянка такая забавная :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я самая счастливая обладательница всех богатств, которые Катюша сшила своими руками! Я как маленький ребенок получивший подарок от деда мороза! Омияге теперь отвоеван у дочи и украшает мою прикроватную тумбочку. Буду туда свои дамские штучки складывать. Обезьянка сегодня ходила в садик знакомиться с воспитателями и детишками. На работе тоже ждут демонстрации моих сокровищ! Катюша, еще раз большое тебе спасибочки что ты у меня есть! Всех приглашаю к Катюше в ПИФочки это совсем не страшно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, что согласилась быть моей ПИФочкой - это был первый опыт и как я думаю очень удачный))

      Удалить
  7. Катюша, с днем рождения!!!!!! Желаю тебе вдохновения в творчестве, счастья и гармонии в семье и солнышка тебе желаю побольше:))) в общем, всего-всего)))
    Муж твой молодец! Цветы, тортик, шампанское... мой до такого не додумается, но я его все равно люблю:))))))))
    Обезьянка классная и мешочек тоже (я тоже такой шила, у нас там конфетки на столе теперь лежат:))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, с Днем Рожденья! Творческих подвигов и нескончаемого вдохновения.
    Муж молодчина - настоящий джентльмен :) Не стал мучить супругу долгими ожиданиями и основную часть выложил сразу (эт, я о ШМ), а сюрпризную приберег!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо, девочки! потом дам мужу ваши отзывы почитать - пусть порадуется, что его похвалили))

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, я хоть и с большим опозданием хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Искренне желаю тебе крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбываются все мечты (мечтай по-больше)!!! Всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  11. Катенька, вот что значит когда выпадаешь из блого-жизни. Поздравляю с прошедшим, а уже даже наступившим днем рождения.
    А мешочек великолепный, и цвета и качество работы всё на высшем уровне.

    ОтветитьУдалить