суббота, 10 марта 2012 г.

Получила ПИФ от Лены!!))

Вчера забрала посылочку-сюрприз ПИФ от Лены. Открыла сразу же на почте)) а там целая коробка подарков для меня

Итак, теперь по порядку)) Первое, что я достала из посылки был этот чудный манекен-игольница - очень он мне понравился (нужная вещь для меня, тк до сих пор никакой игольницей еще не обзавелась). Вот у Лены в блоге можно еще и на другие манекены посмотреть http://len4o.blogspot.com/2012/03/blog-post_04.html

Затем я увидела сверточек с совами, и это оказался пенал для карандашей для моего малыша. Очень милая вещица, а ткань с совами мне так понравилась, что надо будет и себе такую где-нибудь раздобыть))



Потом я еще увидела пакетик с тканюшками, кружевом, пуговичками и подвесками
и красивую открытку с приятными пожеланиями

И на самом дне коробки я еще обнаружила и блокнот для записи рецептов, который Лена сделала полностью сама - первый раз держала в руках такую вещь - очень красиво, там еще и вышивка есть! Вот здесь можно подробнее блокнот рассмотреть))

Вот сколько подарков теперь у меня есть, я счастлива и очень довольна, что приняла участие в ПИФе - очень интересная и полезная эта вещь!

Леночка, еще раз огромное спасибо за все подарки, мне они все понравились и оказались очень полезными) Рада нашему с тобой знакомству, надеюсь это не последний наш с тобой обмен))

14 комментариев:

  1. какое все красивое! вот оно счастье рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе один подарочек уже сделала, еще один осталось немного доделать)) скоро уже буду отправлять))

      Удалить
  2. Катя, рада что тебе понравилось! А ткани я заказываю у Яны, у нее выбор большой, ткань разная есть. Вот ее группа в Контакте http://vk.com/club32896564

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за ссылку - да, у нее действительно большой выбор и цены нормальные.

      Удалить
  3. Какой замечательный подарочек, столько всего красивого и полезного, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка, поздравляю! Все такое здоровское! А я боюсь в ПИФах участвовать, даже не из-за того, что не сделаю (времени-то ого-го - целый год впереди!), а из-за того, что ко мне в Приднестровье, наверное, слать посылку не будут - дорого! Получала прошлой весной посылку из Украины на 1,800 кг - вышло в 150 гр. Э-э-эх!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже предстоит отправка в Россию, переживаю, но надеюсь на лучшее)) Хотя уже несколько постов у других девочек о почте России начиталась о том как посылки гуляют по несколько месяцев и потом могут вообще пропасть... хотя мне из Москвы дошла за две недели, думала дольше будет, раз на раз не приходится.

      Удалить
  5. Очень классный подарочек! Все очень красиво и сделано от души )

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, девочки) это мой первый Пиф, но уверена, что не последний))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, поздравляю - замечательная посылка! Красивые и полезные подарки.

    А я не решусь никак пойти к кому-либо в ПИФ. Боюсь, что то, что сделаю, не понравится получателю или ненужным окажется.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, тебе переживать точно не стоит - твоя последняя корзинка чего только стоит, и куколки у тебя хорошенькие получились, и вяжешь еще - если человек записывается к тебе в ПИФ, значит он уже знаком с твоими работами и будет рад любому подарку от тебя)) И можно подарок сделать из нескольких вещей - одно что-то нужное и еще какую-нибудь приятную безделушку))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота! Как приятно получать и дарить подарки!!!

    ОтветитьУдалить