среда, 13 августа 2014 г.

Hohla design - Needleroll "Summer Bloom" и Maggie The Messmaker от Dimensions

Привет! Так давно ничего не писала, что трудно начинать) У нас очень жарко и что-то делать довольно сложно, но хочется руки занять и вот решила поучастовать в пректе у Оли Needleroll "Summer Bloom". Вышивалось легко, интересно, обязательно еще в чем-нибудь новогоднем поучатсвую!
вот такие ягодки у меня выросли

Вышивала на равномерке, вроде бы 20 каунт, размер получился 11,8 на 12,6см. Как оформить еще не определилась, поэтому показываю как есть
 это вверх ногами)



Ниточки Анхор бледно-розовые 048, зеленые 255 и 256, желтые 0302 и 0313, красные *43, 1005 и 1024 и бисер двух цветов - желтый и красный.

А еще я купила себе первый набор от Dimensions с кошечкой Мэгги. Остановилась на нем, т.к. малой ну очень любит кошек и творческий беспорядок на столе очень хорош!)) Ниточки уже разобрала, осталось еще их подписать, инструкция на английском, буду вспоминать свой школьный английский))


 в состав набора входят схема, канва, ниточки, органайзеры для ниток и две иголочки

схема расположена на одном большом листе, если его разложить поместится 4 листа размером А4

Вышивать еще не начинала, канва немного испачкана, надо постирать и края обработать и тогда уж приступать.. По чуть-чуть вышиваю комнату рукодельницы, а вот с зимними малышами пока небольшой перерыв)


9 комментариев:

  1. Катя, какая интересная вышивка в проекте, очень красиво получилось! И поздравляю с покупочкой! тоже хочу попробовать набор от Dimensions, уж очень они соблазнительные )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! да вот решила что-то новое попробовать) Когда раскрываешь схему от набора полностью, становится страшно, что не осилю))

      Удалить
    2. Да, схема впечатляет)) Но зато какая красота будет!

      Удалить
  2. Фиалочка, как я давненько у тебя не была...Наборчик от ДИма чудный, тоже посматриваю, хочу хоть один купить - у нас в магазине есть даже американской сборки.Я как увидела твою летнюю и вкусную вышивку Олиного дизайна - представила сразу ее в образе косметички.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! неделю интернет не работал после грозы.. у меня тоже этот набор американский, все на английском, но думаю я справлюсь) еще не начинала, хочу успеть до нового года Кирюхе сапожок вышить для подарков.

      Удалить
  3. Как здорово что вышиваешь, очень красиво получается, мне в жару тоже вообще не шилось я садилась хоть пару стежков сделать и за 3 месяца кое-что уже вырисовывается, но я не могу по схемам - путаюсь и нервничаю, даже по самым простым))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! И мегааккуратно!!

    ОтветитьУдалить