среда, 2 октября 2013 г.

Подарки от Наташи)

Уже почти месяц прошел, а я только смогла похвастаться своими подарками-сюрпризами. Получила я их от прекрасной рукодельницы Наташи, у которой в блоге всегда тепло и уютно. Наташа связала для меня органайзер для крючков и спиц. Когда я его достала из посылки, то сразу почувствовала такое тепло от него, и конечно цветочек очаровал)


Еще Наташа положила несколько тканюшек и вкусную шоколадку, которую мы с Кирюхой сразу же и слопали, даже с папой не поделились...))

И конечно же еще была интересная коробочка-игольница с милейшими булавочками, которые были спрятаны в пухе)) Кирюха был от них в восторге, сразу сказал, что это шпаги и сражался с пухом)) 



Наташа, спасибо еще раз за сюрприз и за хорошее настроение и за приятные слова в письме (у тебя такой аккуратный почерк!) - будем дружить и дальше)) ведь так приятно делать подарки!

Я скоро покажу свое Ягодное варенье от Ирины и тоже хочу сшить косметичку и обложку на паспорт в этом СП, планы есть, а вот со времен как-то не очень...

Так получилось, что весь сентябрь мы болеем - сначала малой два раза подряд, потом я, только переболел муж и я вот по второму кругу со своим тонзилитом (выписали уже антибиотики( - буду пить, а куда деваться...)

Но не будем о грустном. Кирюха у нас теперь занят всю неделю в разных кружках и я соответственно тоже)) пока он занимается, есть время повышивать крестиком. У нас остался английский два раза в неделю, тхэквандо и танцы по три раза в неделю и еще рисование в воскресенье. Малому вроде бы все нравится, еще хотел и на музыкальных инструментах научиться играть))) Уже и в школу собрался, но мы с мужем решили, что лучше с 7 лет отдавать, хотя на местном форуме такие споры разгораются на этот счет...

Надеюсь на скорую встречу)

18 комментариев:

  1. Здоровья вам!!!
    Кать, мое твердое мнение (твердое-претвердое - мы намучились!) - идите в школу с семи лет! Не обращай внимание на других, на форумы тоже, только если у вас в семье согласие по этому поводу! :)
    Поздравляю с ЧУДЕСНЫМИ подарками от Наташи!!!!!!! Еще у нее в блоге этого не видела (только украдкой в блогомир бегаю) но чувствуется - хоть и по твоим фото и в твоем доме НО - Наташин стиль и энергетика!
    Кстати, тема энергии предметов искусства или рукоделок меня сейчас очень живо затронула, я даже Конфетку по этому поводу разыгрываю. И буду очень благодарна твоему мнению по этому поводу, даже если не хочешь участвовать в Конфете - приходи! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! Спасибо за совет со школой)
      Спасибо за поздравления, я вот тоже украдкой смотрю блоги, а комментарии писать некогда, сейчас буду исправляться) Согласна насчет энергетики, это же замечательно, когда работы узнаваемы) конфетку твою видела, даже на боковую панельку уже повесила, так что скоро напишу свой ответ!

      Удалить
  2. Чудесные подарочки !!! Очень красивые и полезные вещицы ))) Поправляйтесь скорее !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, подарочки мне очень понравились! и уже очень хочется выздороветь - спасибо за пожелания)

      Удалить
  3. Катюша, вот когда вы с сынулей всё успеваете?!!!
    Выздоравливайте, пейте чай с шиповником, лимоном и мёдом- очень при простудах помогает.
    А подарки- чудо как хороши (а органайзер я бы как косметичку использовала :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Успеваем)) главное желание и не лениться, хотя иногда так хочется расслабиться))
      лимоном и медом уже закупилась - чай пьем)

      Удалить
  4. Катя, и правда как вы успеваете, я вот пытаюсь тоже организоваться чтобы больше успевать, но пока не очень получается, начинаю спешить и только дольше все выходит. Поправляйся, я тоже болею с антибиотиками и традиционным бронхитом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! надеюсь, что ты тоже уже поправилась! мне гораздо лучше) а себя организовать мне тяжело, а вот малого почему-то легко)) Из-за болезней запустила квартиру, поэтому мне предстоит гигиантская уборка, а уже потом опять буду вливаться в рукодельную жизнь)

      Удалить
  5. Катенька, выздоравливай! Здорово, что сыну столько сил и внимания уделяешь и даешь возможность попробовать ему себя во всем. Что-то отсеется - останется именно то, к чему у него настоящее влечение и задатки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! Я наконец-то поправилась и солнышко уже второй день выглядывает, так что жизнь налаживается! Кирюхе почему-то трудно ходить на танцы, а нам всем так нравится, я была на открытом уроке - так приятно смотреть на деток, которые стараются повторять за учителем все движения. Он объясняет, что ему не нравится мальчик, который делает девочкин поклон)) и из-за него он не хочет ходить на танцы))

      Удалить
  6. А я на днях заходила к тебе... думаю: давно что-то не было тебя, может я просто пропустила пост...
    Не болейте! Сейчас надо побольше витаминов и свежего воздуха!!!
    В школу не торопитесь:)
    И поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с чудесными подарочками :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, поздравляю!! Какие чудесные подарки!! И поправляйтесь, не болейте!!

    ОтветитьУдалить
  9. сколько полезных вещиц, ммммм. Подарки это хорошо : )

    ОтветитьУдалить