суббота, 29 декабря 2012 г.

Выставка АРТИЗАВР - отчет

22-23 декабря проходила выставка Артизавр и мы в ней участвовали. Впечатления больше положительные, но я умудрилась накануне выставки заболеть и первый день сидела с забитым и опухшим носом, но зато с прической, т.к. в пятницу успела наконец-то покраситься и даже привести голову в порядок)) Воскресенье прошло лучше, в плане самочувствия, но продажи оставляли желать лучшего...

это наш стол - только все разложили

среда, 19 декабря 2012 г.

Обложки на паспорт

Да-да, опять обложки)) куда же без них? в прошлый раз они отлично разошлись на выставке)
В этот раз сильно украшать ничем не стала, только сзади бирочки пришила. 
Материалы: лен, немецкий хлопок, укреплены флизелином.

5 штучек вместе

вторник, 18 декабря 2012 г.

САПОЖКИ для подарков

Продолжаем подготовку к выставке)) Решила попробовать сшить сапожки для подарков, не знаю будут они продаваться или нет.. традиция не совсем наша и поэтому я ее сама пока не воспринимаю, но малому идея понравилась, хотя он больше хотел их на себя обуть)))

четверг, 13 декабря 2012 г.

ЗВЕЗДОЧКИ

Ура-ура! Наконец-то я попробовала сшить такие звездочки - очень они мне понравились, однозначно буду еще делать, шьются достаточно легко и быстро и результат замечательный выходит!) Использовала мастер класс этот и этот


воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Слет ЛЕТУНОВ))

Вот такие летуны у меня пошились по выкройке от Наташи. Наташа, спасибо огромное за вдохновение и выкройку конечно же! Очень понравилось шить таких малышей, как видишь сразу 8 штук родилось))


вторник, 4 декабря 2012 г.

Ангелок и звездочки

Ура-ура! Мы с подружкой будем участвовать в предновогодней выставке и поэтому ухожу  в подполье и буду шить всякую мелочевку)) А пока покажу, что уже пошилось - это звездочки и пока один ангелок (пробный).

суббота, 1 декабря 2012 г.

РОЗЫГРЫШ

Вот и настал день розыгрыша моей первой конфетки - очень интересно к кому же она отправится?)) Спасибо всем, кто записался и особенно тем, кто решил остаться со мной, надеюсь будем дружить и дальше) Не ко всем успела заглянуть в гости, обещаю исправиться в ближайшее время.

За год успела уже столько всего натворить, столькому научиться - самой не верится, что когда-то жила без всего этого...

Итак, переходим к самому розыгрышу! Победителем становится № 18, а это warianta

Лена, очень рада, что конфетка поедет к тебе, жду твой адрес на почту nikolas161277@yandex.ru

Остальные девочки не расстраивайтесь, конфетки еще обязательно будут!