четверг, 12 июля 2012 г.

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

А я сегодня получила от Милены ПИФ-подарочек - неожиданный и очень приятный)) Милена решила сделать для меня сюрприз и у нее это получилось - т.к. от кого посылка я поняла только уже прочитав имя отправителя. Конечно же до дома пакет я не донесла, а открыла на ближайшей лавочке)) И вот, что я там нашла

Конечно же я нашла вкусную косметичку для себя, а в ней лежали еще разные шармики уже состаренные (Милена, ты их сама состаривала?) косметичка мне очень понравилась - ее приятно не только держать в руках, но и просто рассматривать


А еще Милена положила мне тканюшку, шплинты и глазки, чтобы я могла сама сшить своего первого теддика - спасибо! Я обязательно попробую сотворить кого-то мохнатого и доброго)))


Ну и самый неожиданный подарок - это наволочка, но не простая, а с фото моего Кирюхи - спасибо, спасибо, спасибо. Малой подарок оценил, у меня как раз лежала небольшая подушечка без наволочки и твой сюрприз очень пригодился))




Милена, спасибо еще раз за твои подарки - нам все очень понравилось, и все оказалось очень нужным!! И конечно отдельное спасибо за сюрприз, уведомление пришло еще 9 числа, а я что-то в ящик не заглядывала и только вчера вечером его нашла и все никак не могла понять от кого это может быть посылка)) Рада нашему знакомству и общению))

10 комментариев:

  1. Как я рада что ты так быстро получила мой сюрприз!Кстати отправила посылку 29 июня, вот это скорость доставки! шармики сама старила йодом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, почта в этот раз очень оперативно сработала))

      Удалить
  2. Какой душевный подарок! Косметичка красивая и наволочка тоже. Осталось тебе только начать мишку шить, все для его пошива у тебя теперь есть )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, теперь осталось только выбрать выкройку и найти время))

      Удалить
  3. Какой милый подарочек! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень аппетитная косметичка!) А такая оригинальная наволочка действительно запомнится и ребенку, и маме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Инна) Да, наволочка стала приятной неожиданностью)

      Удалить
  5. Поздравляю!!! Это так приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю сюрпризы! Отличное настроение обеспечено на весь день, а то и на неделю! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить